В Петрозаводске водитель сбил подростка и скрылся с места ДТП

0
В Госавтоинспекцию Петрозаводска поступило сообщение из лечебного учреждения об обращении за медицинской помощью несовершеннолетнего подростка, который получил травмы в дорожно-транспортном происшествии. По предварительным данным, 17 августа (около 18:27 на улице Муезерской в районе дома 2А) на 14-летнего пешехода был совершен автонаезд неизвестным автомобилем. Водитель с места ДТП скрылся, в ГИБДД о случившемся не сообщил. В результате происшествия пешеход получил травму, ему назначено амбулаторное лечение.
В Костомукше на автодороге Кочкома – Гос.граница произошло опрокидывание автомобиля. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем МИЦУБИСИ ОУТЛАНДЕР, при объезде выбоины на проезжей части, допустила опрокидывание транспортного средства. В результате пострадали 2 женщины – 49-летняя водитель автомобиля и 57-летняя пассажирка. Обе пострадавшие госпитализированы в лечебное учреждение.
Госавтоинспекция Карелии обращает внимание участников движения быть предельно внимательными на проезжей части. Нарушение правил дорожного движения могут привести к непоправимым последствиям. Родителям следует регулярно напоминать детям, отправляющимся на прогулку без сопровождения взрослых, о соблюдении правил безопасного поведения на дорогах, сообщает пресс-служба ведомства.

87 просмотров

Оставить комментарий