Насильник нападал на женщин, с которыми он знакомился в интернете

1

насилие
Последнюю из своих жертв он – убил, и надругался над телом несчастной.

34-летний житель Медвежьегорска обвиняется в изнасиловании с угрозой убийства, убийстве и надругательстве надо телом умершей.

По версии следствия, в период с июня по ноябрь 2013 года обвиняемый, проживая в городе Медвежьегорске, приглашал к себе домой женщин, с которыми знакомился в Интернете. После того, как женщины принимали приглашения, и приходили в гости к обвиняемому, он нападал на них и, угрожая ножом, совершал в отношении них насильственные действия сексуального характера и изнасилования.

Кроме того, в ноябре 2013 года после того, как очередная из женщин пришла в гости к обвиняемому они поссорились, и он ножом причинил ей множественные колото-резаные повреждения, от которых потерпевшая скончалась. На этот обвиняемый не остановился и ножом обезобразил тело женщины.

Установить обстоятельства совершенных преступлений и доказать причастность к ним обвиняемого стало возможным благодаря комплексу следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий проведенных следователями следственного управления и оперативными сотрудниками уголовного розыска МВД по Республике Карелия.

Обвиняемый заключен под стражу. Дело направлено в суд, сообщает Следственный комитет Карелии.

Администратор
152 просмотров

Обсуждение1 комментарий

  1. Вот http://cutt.us/cExN – это наша с Вами реальность. Это то, что не покажут по ТВ. Наши чиновники продолжают издеваться над всеми нами. Это интернет-портал на котором размещена информация о всех из нас. Я попыталась найти себя там и была реально ошарашена результатом. Слишком много они себе позволяют.