Команда юных хоккеистов “Витязи” из Петрозаводска ищет спонсора

0

Команда “Витязи” стабильно и успешно тренируется на базе ДЮСШ 6 под руководством тренеров Овчинникова Б.А. и Попова Д.В. Ребята занимаются хоккеем с 4-5 лет, начинали тренироваться на открытом льду, задолго до постройки крытого ледового комплекса “Луми”.

С 2010 года команда принимает активное участие в турнирах городского, российского и международного уровня. Ежегодно проводятся сборы на площадках Карелии, Санкт-Петербурга и Финляндии. Практически все выезды и сборы проводятся за счёт средств родителей хоккеистов. Наград в копилке каждого спортсмена великое множество.

Последние достижения – 3 место в 2018 году на Первенстве Лен.области, 1 место в региональном турнире “Золотая шайба” в 2018 году и участие в общероссийском турнире “Золотая шайба” с результатом 13 место среди 63 команд (впервые в истории Карелии).

В этом году команда “Витязи” заняла опять же 1 региональное место в турнире “Золотая шайба”, и получила путёвку в Смоленск на общероссийский этап. Также в прошлом году всем хоккеистам команды “Витязи” был присвоен второй юношеский разряд.

Однако, на фоне огромной любви мальчишек к хоккею и энтузиазме родителей и тренеров, существует ряд проблем, как то: недостаток часов бесплатного льда для тренировок, выделяемых спортивной школой, а также – предоставление льда только наполовину площадки- всего два раза в неделю , одна из которых по расписанию в воскресенье , чаще всего команда на выезде и один раз на 1/3 площадки !!!! Покупка экипировки каждый год тоже ложится тяжким бременем на плечи родителей.

Хотим обратить внимание меценатов и спонсоров на команду “Витязи” для развития детского хоккея Карелии и России. Ваше участие очень поддержит ребят и даст старт стать чемпионами по хоккею сегодняшним мальчишкам!

Администратор команды, Людмила Цымерман, 8 (911) 4097473 [email protected]
Администратор
417 просмотров

Оставить комментарий