Жестокая драка во дворе дома в Петрозаводске попала на видеокамеры ВИДЕО

13

Особый шок вызывает то, что дело было в ясное время суток, по двору ходили люди и ездили машины, но никто за потерпевшего не вступился!

Как сообщается в группе “Живой Петрозаводск”, на видео видно как мужчина избивает подошедшего к подъезду другого мужчину, потом уезжает на автомобиле, а спустя некоторое время возвращается и избивает снова. В чем суть конфликта – непонятно.

205 просмотров

Обсуждение13 комментариев

  1. Сергей

    “Особый шок вызывает то, что мужчину избивало несколько человек” – где? там 1 орудовал! Вы опять ересь несете!

  2. Аноним

    Чел реально может сесть по [цензура] 2 свидетеля есть видео, есть вопрос только за МВД

  3. Ужас!!!!! Мужчину избивают, он весь в крови, а все проходят мимо или смотрят на это!!! В каком мире мы живем?!! Стыд и позор тем людям, которые смотрели на это и бездействовали!!!

  4. Кто то

    Господа, два мужчины выяснили отношения. В чём суть проблемы?

    • Аноним

      Суть проблемы в том, что для выяснения отношений достаточно двинуть пару раз.
      Избитый мужчина до конца видео не мог в себя придти.
      Парня засудить теперь проще простого. Еще и свидетели на видео готовые.
      Да, можно много говорить о том, что тот, кого избивали, может быть сам виноват, что если вещи, за которые не только избить – убить мало.
      Только суть проблемы в том, что в следующий раз подойдут к любому из нас, и никто не вступится.
      Не нужно считать, что то, что происходит с другими, никогда не случится с тобой.

  5. Такого зверя надо пожизненно изолировать от общества! Так деда отмудохать! А потом придти и еще поиздеваться.. Это недочеловек!

  6. лапатапапа

    мужик в пальто кстати первый ударил. всякое бывает мб и по делом ему. впрягаться не надо, если нет криминала. впишишься дак тебя ножичком пырнут не за что или крайним сделают…

    • Мы люди, а не звери. И вопросы нужно решать цивилизованно. Никогда не знаешь, что может случиться с тобой. Возможно, однажды, понадобится помощь, а люди сделают вид, что не замечают этого и пройдут мимо! Звонок в дежурку сделать не сложно! Возможно ты спасешь несколько жизней! Одну от смерти или тяжких побоев, а другую от уголовного наказания.

  7. киа спектра к719ен номер машины героя

  8. Горожанин

    Судя по времени на камере – мужик полчаса у подъезда простоял…

  9. прохожий однако

    Он не только его избил но и еще вернулся и карманы вычистил статья нанесение тяжких +грабеж

  10. Оксана

    Кошмар! Такие плохо воспитанные, психически неустойчивые “мужчины” живут в нашем городе. Он должен быть строго наказан и осужден за избиение и грабеж. Там еще ребенок все это видел!!!

  11. Конечно, я никого не защищаю, но случится может всякое. Возможно, мужчина, которого избили, не возвращает долг тому, который бил. Может быть ему нечем детей кормить, а он вот по магазинам ходит Возможно, ему больше никто не мог помочь установить правосудие. Не стоит осуждать никого, пока Вы не вникли в суть проблемы. Это раз. Два – явно он сначала не собирался его бить, а хотел с ним поговорить, но избитый с ним разговаривать, судя по всему не стал, а развернулся и пошел. Так что говорить о психической неустойчивости тут тоже не стоит – нападавший стал драться с ним только после того, как избитый ударил его первым. Три – свидетели – два дедушки и мальчик, которые старались разнять и, видимо, вызвали скорую/полицию, поэтому и стояли с мужчиной на улице. Как вы себе представляете, они должны были остановить это? И четыре – после того, как нападавший вернулся второй раз, он остался стоять с мужчинами и что-то им объяснял. Значит, было, что рассказать.