В Петрозаводске стартовал конкурс “Новогоднее настроение”

0

Мэрия приглашает организации, индивидуальных предпринимателей, общественные объединения и всех жителей карельской столицы принять участие в конкурсе, который проводится в рамках подготовки к мероприятиям Всероссийского зимнего фестиваля городской среды «Выходи гулять!», сообщает пресс-служба.

Конкурс проводится для улучшения внешнего облика Петрозаводска и создания праздничной новогодней атмосферы, поиска новых оригинальных решений в рекламно-художественном оформлении предприятий, организаций и территорий многоквартирных домов, а также с целью повышения социальной активности и инициативы горожан по оформлению и благоустройству города.

Для участия в конкурсе необходимо оформить территорию общего пользования, прилегающую к зданию учреждения/ организации/ многоквартирного дома, либо другую городскую территорию световыми композициями, декоративными композициями из природных материалов, вазонами с зимними цветочными композициями, арт-объектами в новогодней тематике, ландшафтными композициями с использованием декоративных хвойных растений и др.

Победители конкурса будут определяться путем народного голосования на официальном сайте Администрации Петрозаводского городского округа. Награждение победителей состоится 22 декабря 2017 года в здании Администрации города.

Организации, индивидуальные предприниматели, общественные объединения, группы лиц и физические лица, желающие принять участие в конкурсе, направляют в срок до 17 декабря 2017 года заявку на участие в конкурсе по электронной почте (по адресу: [email protected], указав в теме письма «для конкурса «Новогоднее настроение»). Информацию о конкурсе можно получить по телефонам: 71-36-66, 71-35-72 (управление благоустройства и экологии комитета жилищно-коммунального хозяйства Администрации Петрозаводского городского округа).

202 просмотров

Оставить комментарий