В Петрозаводске открыли сезон фонтанов

0

Сегодня в Петрозаводске открыли сезон фонтанов.

Заместитель главы города, председатель комитета ЖКХ Юлия Мизенкова вручила почетные грамоты работникам АО «ПКС – Водоканал» Мартьянову Сергею и Игрокову Николаю оба слесари аварийно- восстановительных работ.

От имени Министерства строительства, ЖКХ и энергетики награжден Пикульский Дмитрий начальник цеха  насосных станций и сетей.

Детские коллективы поздравили петрозаводчан зажигательными песнями и танцами, не обошлось и без сюрпризов. Все это действо снималось на несколько видеокамер, одна из которых была установлена непосредственно в ванне фонтана, другая на парящем над бульваром квадракоптере. Все пришедшие на праздник стали участниками популярного сегодня «манекен – челенджа» который мы опубликуем на аншем сайте и в группе «Вконтакте» «РКС Петрозаводск», на следующей неделе. Сегодня заработали и другие фонтаны Петрозаводска: у кафе “Нойбранденбург”, у Галереи Героев на пересечении улиц Красной и Антикайнена, на Березовой аллее, а также фонтан “Калевала” на пересечении улиц Свердлова и Кирова.

Администратор
607 просмотров

Закрыть все комментарии.