В отряде самопровозглашенной ДНР на Украине воюет ополченец с позывным "Карел"

8

1_10
Он участвует в обороне донецкого аэропорта, отбитого у сил украинской армии, и командир характеризует его как “отмороженного наглухо”.
Об этом стало известно после выхода в эфир репортажа “LifeNews”, записанного на территории аэропорта. Про “Карела” говорится на 1 мин.50 сек.

http://www.youtube.com/watch?v=ZWHebcIeH-A

Неизвестно ли – имеет ли ополченец отношение к нашему региону, но про то, что уроженцы Карелии действительно принимают участие в боях на Украине известно. Так, по данным фонда “Открытая Россия” в боях на стороне сепаратистов погибло два жителя нашей республики (один из них – предприниматель Сергей Марков), также ранее стало известно о смерти украинского пограничника Игоря Петрова, родившегося и выросшего в Лахденпохья и оставшегося служить на Украине после распада СССР.

Администратор
442 просмотров

Обсуждение8 комментариев

  1. Не верьте тем, кто говорит что кинуть курить невозможно. Сейчас есть особенная и реально работающая методика которая поможет избавиться от этой пагубной привычки за несколько дней, вот ссылка http://j.mp/quit-smoke Сам 1000 раз бросал курить, но только на этот раз, действительно, вышло.

  2. фыввыф

    Что вообще жители Карелии (может и среди них потомки карел) там делают? Какое вообще им дело до Украины? Или так же зазомбированны пропагандой о “братском” народе?
    Бред…

    • Аноним

      Точно бред во время ВОВ защищали свою землю и были герои, сейчас граждане другого государства защищают свою землю и они фашисты относительно агрессора. Помочь агрессору считается почетом, при этом военнослужащие погибшие при выполнении позорного задания хоронятся втихаря. Все извратили наоборот и продолжают.

    • Конечно, конечно, если думает не так , как вы, значит, стопудово, зомбированный.

  3. Аноним

    9Ш119М1 А чем ты думаешь, когда видишь караван камазов с европоддном минералки и потом происходит всплеск конфликта, моторолы получили боекомплект. Когда заблудились десантники , сходи на второе августа спроси про заблудились тебе обоснуют.

  4. Алексей

    Победа будет за Нами. Новороссия победит укронацистов!

  5. слава украине

    вот тварь ,надеюсь украинцы воздадут ему все что эта тыварь заслужила