Таксист в Петрозаводске избил пассажирку за то, что она назвала его на "ты"

0

taksi

Вчера в микрорайоне Древлянка таксист напал на пассажирку и избил ее. Девушка получила множественные поверхностные травмы головы и ушиб мягких тканей. Ей назначено амбулаторное лечение. Теперь пострадавшая намерена найти обидчика.

— Водитель просто молчал на протяжение всей дороги, — рассказала она “Губернии Daily”. — До места назначения он нас не довез, а остановился вдалеке. И потом, когда я обратилась к нему на «ты», попросив довезти-таки нас до подъезда, он начал орать: «Я не друг тебе, деваха, чтобы так со мной разговаривать! Выметайтесь из машины!”. Угрожал, что иначе завезет нас в лес. Мы уходить из машины отказались и он, выскочив, побежал к той двери, что была с моей стороны. Мы с подругой выскочили из другой двери, а он, догнав уронил меня на землю — я ударилась головой- и дал коленкой в глаз. Потом он прыгнул на меня сверху и начал бить по голове.

Проходивший мимо мужчина даже не повернул головы в сторону происходящего, девушкам помогли двое парней, оттащившие от них таксиста.

При этом водитель вынудил пассажирок заплатить за поездку.

— Я намерена довести это дело до конца, — сказала потерпевшая. — Известен номер машины — 227, и предположительно это бежевый «Логан». Мы звонили в само такси «Везёт», и там нам сначала сказали, что никаких звонков с моего телефона к ним не поступало, а после перезвонили, извинились передо мной за произошедшее, но сказали, что у таксиста своя версия случившегося — по его словам, он меня не бил.

Администратор
297 просмотров

Закрыть все комментарии.