ŠKODA прокатила российских автожурналистов по карельским дорогам

0

11218943_1008451799186249_3454969977822474678_n
Те, при этом, собирали по пути.. камни, из которых потом сложили пирамидку.

В первые дни сентября марка ŠKODA провела увлекательный автоквест по дорогам Карелии с экскурсионной программой и посещением горного парка Рускеала. Подобный проект в Северо-западном регионе прошел впервые.

Приключенческий автоквест журналисты ведущих автомобильных СМИ, известные блогеры и фотографы провели за рулем автомобилей ŠKODA Rapid, Octavia RS, Octavia и Yeti.

По пути в Рускеалу команды выполняли различные задания квеста, собирая артефакты – камни с символами, по легенде вывезенные когда-то из Рускеалы и утерянные. Карельские непростые дороги с самым разным покрытие и даже «серпантин», позволили в полной мере оценить проходимость, управляемость и комфорт автомобилей ŠKODA.

Второй день участники экспедиции провели в мраморном каньоне горного парка Рускеала – одном из чудес заповедной Карелии, побывав в древних шахтах заброшенного карьера, совершив пешеходную и водную экскурсии по заповеднику. Завершился автоквест церемонией возвращения артефактов – мраморных камней с логотипом ŠKODA, из которых была выложена памятная каменная пирамидка.

Администратор
330 просмотров

Закрыть все комментарии.