Представитель Кадырова едет в Карелию разбираться в причинах драки с участием чеченцев

4

46932a4c2a3600
Разбираться в конфликте, который произошел между выходцами с Кавказа в Петрозаводске будут члены представительства главы Чеченской республики в СЗФО. Руководитель представительства главы Чеченской республики в СЗФО Айнди Кахиев сказал «ТВР-Панораме», что они знают о конфликте в общих чертах и завтра в Карелию приезжает его помощник Вадим Гнатченко, чтобы разобраться в ситуации на месте.

Напомним, что массовая драка между азербайджанцами с одной стороны и уроженцами Чечни и Ингушетии с другой произошла на прошлой неделе. В результате уроженец Чечни получил тяжкие телесные повреждения, а четверо азербайджанцев на данный момент задержаны. В МВД утверждают, что причиной драки стал бытовой конфликт, однако в СМИ высказывалась версия, что речь идет о разборках, связанных с “крышеванием” бизнеса.

Администратор
426 просмотров

Обсуждение4 комментария

  1. Александр

    Задумайтесь почему из солнечной Чечни и Азейрбайджана к нам приезжают эти люди?
    Может быть они ученые или классные специалисты и вкалывают на производстве?
    Или может быть они здесь у нас почему-то могут заниматься очень доходной преступной деятельностью? И! Об этом, опять почему-то не знают правоохранительные органы?
    А может кто-то в этих самых органах чего-то получает от этих людей из солнечных республик ?
    А мы -то Карелы, а мыто Карелы и не причем и не причем!!!!
    Интересно, а сколько Карелов уехало на такие зараработки в Чечню и Азейрбайджан?

  2. Наблюдатель

    Офигеть! У нас государство, или как? Паханы с Кавказа стрелку забили в Карелии, выяснять, что горячая братва не поделила! Ох, доведет нынешняя власть народ до белого каления… Всем места мало будет…

  3. пусть едут к себе и там разбираются. совсем охренели.