КРЦ объяснил петрозаводчанам, как теперь платить за воду

1

voda_v_krane_3

В квитанциях, выставленных ООО «КРЦ» за февраль 2015 года (петрозаводчане получили эти квитанции в начале марта), включена оплата за горячую воду, потребленную в январе 2015 года.

Напомним, что с 1 февраля ООО «КРЦ» прекратило начисление, сбор и выставление в своих квитанциях платы за отопление и горячее водоснабжение. Однако сбор денег за водоотведение по-прежнему остается в ведении ООО “КРЦ”. Размер платы за расход горячей и холодной воды по приборам учета, как и раньше, выставляется месяцем позже. Таким образом, горожане, имеющие в квартирах счетчики горячей и холодной воды и оплатившие жилищно-коммунальные услуги по январской квитанции в начале февраля, отразили в них показания приборов учета на конец января (то есть – фактическое потребление за январь). Размер платы за израсходованную воду и водоотведение в январе и указан в квитанции за февраль, в графе «перерасчет».

Горожанам, у кого установлены дома приборы учета, необходимо ежемесячно сообщать в ООО «КРЦ» показания счетчиков. Горожанам, впервые установившим счетчики, необходимо предоставлять в ООО «КРЦ» акты установки и опломбировки приборов учета.

По всем вопросам необходимо обращаться по адресу: Петрозаводск, ул.Варламова, д.9, с 09.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00), также все подробности можно уточнить по телефонам: 56-04-31 и 57-00-16.

Администратор
570 просмотров

Обсуждение1 комментарий

  1. Аноним

    [цензура] не объяснили! Как вобще жить, стараешься получаешь зп, отдаешь налог кусок, за воду самый крупный кусок, за э-во жкх… потом сидишь и думаешь, воды с солью что-ли наварить наесться. Конечно есть люди которые по миллиону в месяц получают, и пол дня свободны рожы [цензура] есть и больше а мне вобще не вырваться с работы и некогда ещё ходить бланки перезаполнять и акты с заявлениями писать когда они косяки свои исправить не могу, за эл-во за месяц 1500 кват мне насчитали, чувствую себя просто ягнёнком которого стая шакалов раздирает с разных сторон, хоть с петлю лезь