Активисты, волонтеры, благотворители и СМИ Карелии могут получить премию за добрые дела

0

Общероссийская молодежная общественная организация «МИР» («Молодежь-Инициатива-Развитие») проводит шестую ежегодную церемонию вручения «Премии МИРа» за добрые дела.

Представителей СМИ, общественных организаций, активистов Карелии приглашают подать заявки на соискание «Премии МИРа» – первой молодежной премии за наиболее яркие поступки в области общественных инициатив, волонтерства, благотворительности и другой деятельности на благо общества.

Премия присуждается по 7 номинациям.

«Позитивный вклад в информационное пространство» присуждается СМИ и блогерам, которые рассказывают о положительных поступках россиян и о положительных изменениях инфраструктуры.

«Доброта как стиль жизни» присуждается активистам, которые совершают высоконравственные поступки на протяжении более нескольких лет, являются примером и мотивацией для многих по ведению деятельности на благо общества.

«Постоянное движение вперед» присуждается лидерам благотворительных и общественных объединений, показавшим высокий результат работы в течение года или нескольких лет.

«Здравая инициатива» присуждается за популяризацию или создание проектов, связанных с улучшением здоровья и качества жизни.

«#Вопреки» присуждается людям, которые своей судьбой и действиями доказывают обществу аксиому о том, что ограничения – только в голове.

«Подвиг» присуждается людям, совершившим высоконравственные поступки.

«Добрый коллектив» присуждается людям, осуществляющим корпоративное волонтерство.

Подача заявок на участие в конкурсном отборе продлится до 10 ноября на сайте организации «МИР» (мы-мир.рф).

Имена лауреатов станут известны в день проведения церемонии вручения «Премии МИРа» 8 декабря 2017 года.

Администратор
669 просмотров

Закрыть все комментарии.