В Петрозаводске пройдет Парад семьи

0

8 июля в России отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. Не случайно дата праздника установлена в честь дня памяти православных святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских, которых на русской земле с древних лет и по наши дни считают покровителями семьи и брака.

В этот день в 12:00 в рамках социального проекта «КРЕПКАЯ СЕМЬЯ» в Петрозаводске пройдёт Парад семьи.

Регистрация и формирование колонны участников Парада начнётся с 11:30 у причала Речного вокзала.

Движение Парада пройдёт вдоль набережной Онежского озера до Ротонды. В Ротонде состоится праздничная программа с участием творческих семейных коллективов, лотерея с призами для всей семьи, главным призом которой станет настоящий тульский самовар и вязанка баранок. Предварительная регистрация участников Парада и лотереи http://vk.com/board123909591 продлится до 00:00 07 июля 2017 г.

Анастасия Шибанова:
«Замечательно, что Парад семьи в Петрозаводске стал доброй традицией, ведь Россия сильна своими традиционными ценностями, главными из которых брак, семья, материнство. Мы видим большой интерес горожан к мероприятию – он проходит с участием творческой интеллигенции нашего города, представителей молодёжных организаций, общественных деятелей, депутатов Петрозаводского городского Совета и Законодательного Собрания Республики Карелия. И это не случайно. Сегодня понимает каждый – чем бы человек ни занимался в жизни, каким бы ни был его социальный статус, если дома его ждёт любящая семья, любые сложности жизни кажутся незначительными. Если у нас будут большие, крепкие семьи – наша страна будет сильной. А нам всем нужно поддерживать такие семьи, брать с них пример».

Контактное лицо: Шибанова Анастасия – руководитель общественной организации «ПРАВОСЛАВНАЯ МАМА КАРЕЛИИ» 8 911 054 61 51.

92 просмотров

Оставить комментарий