Предпринимателей приглашают поучаствовать в конкурсе инвестиционных проектов

0

До 30 мая идет прием заявок для участия в конкурсе «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие».

Конкурс региональных инвестиционных проектов «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» проводится с 2011 года в соответствии с поручением Правительства России. Организаторы – ОАО «Сбербанк России», ПАО «Банк ВТБ», АО «Россельхозбанк» и Торгово-промышленная палата Российской Федерации.

Целью конкурса является реализация во всех регионах России инвестиционных проектов с государственной поддержкой или участием.

К преимуществам для участников конкурса организаторы относят модель «одного окна» при отборе, подготовке и реализации инвестиционных проектов с обеспечением специальных условий кредитования и инвестиционного софинансирования. Доля собственных средств инициатора должна составлять не менее 10% от общего бюджета проекта вместо стандартных 30%.

После получения заявок организационный комитет бесплатно помогает участникам пройти все этапы схемы взаимодействия, включая подписание инвестиционного соглашения. Каждый проект заранее рассматривается под актуальные программы государственной поддержки.

Для участия в конкурсе на соискание ежегодной общественной премии «Регионы – устойчивое развитие» необходимо заполнить заявку и направить ее на электронный адрес [email protected]

Победителям предоставляется целевой заем (возвратное финансирование) для реализации проекта.

Более подробную информацию об условиях участия в Конкурсе и результатах отбора можно получить на сайте конкурса www.infra-konkurs.ru.

58 просмотров

Оставить комментарий