В Петрозаводске водитель внедорожника во дворе сбил 5-летнего ребенка

0

В Петрозаводске произошёл наезд на несовершеннолетнего пешехода. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем «Тойота Лэнд Крузер 100» во дворе сбил 5-летнего мальчика, выбежавшего на проезжую часть из-за стоящего автомобиля. В результате происшествия ребёнок получил травмы и был госпитализирован в лечебное учреждение. По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

В Медвежьегорском районе на автодороге «Щебзавод – поселок Вичка» произошёл съезд мототранспортного средства с дороги. По предварительным данным, 28-летний водитель, не имея права управления, двигался на питбайке «BSE PH-150e» и допустил съезд с проезжей части дороги. В результате происшествия водитель получил травмы и был госпитализирован в лечебное учреждение. По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

 Отметим, за 6 месяцев 2017 года в Карелии в результате съезда с дороги произошло 24 ДТП, в которых погибли 5 человек и 25 человек получили травмы, сообщает пресс-служба ГИБДД по РК.

179 просмотров

Закрыть все комментарии.