Петрозаводчане готовы сами ремонтировать понтон в Соломенном

0

ponton

В сети появилась группа, посвященная понтонному мосту в Соломенном, пришедшему в последнее время в совсем уж неприличное состояние.

Как сообщают участники группы, некоторым автолюбителям попытка проехать через него уже стоила дорогостоящего ремонта. Оторванные глушители, удары днищем при съезде, зависание на брюхе отнюдь не паркетных автомобилей – уже суровая повседневность. Не говоря уже о постоянных колоссальных пробках – они там были всегда.

Отчаявшиеся горожане готовы даже по мере сил отремонтировать мост самостоятельно. “Нужно меньше куба доски-пятидесятки и несколько мужиков с руками, чтоб убрать чертовы железяки с огромными петлями и сделать нормальные съезды. Каждый раз хочется пожелать:”Боженька, поотрывай руки тем, кто обслуживает мост в рамках муниципального контракта, и раздолбай в пух и прах их личные машины!” – пишут участники группы.

На странице вывешены телефоны Управления дорожного хозяйства Петрозаводска, люди предлагают для начала попытаться добиться от городских чиновников действий телефонными звонками.

25 просмотров

Закрыть все комментарии.