В Карелии пройдет первый cъезд предпринимателей

0

2 марта 2018 года в Петрозаводске в коворкинг-центре «Точка кипения» (пр. Ленина, 31) откроет свою работу съезд предпринимателей. Его проведение нацелено на стимулирование процессов интеграции предпринимательского сообщества и власти. Конструктивное взаимодействие и прямой диалог предпринимателей с органами власти, банковским сектором, обсуждение актуальных вопросов и совместный поиск решений, а также создание комфортных условий для установления прямых бизнес-контактов — все это организаторы готовы предложить делегатам съезда.

Программа построена в формате секционной работы, кроме того будут работать презентационная зона а так же консультационный центр. Предприниматели смогут получить исчерпывающую информацию о внедряемых в Республике Карелия механизмах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и инвесторов.

Организатором съезда является Министерство экономического развития и промышленности Республики Карелия. В работе мероприятия примут участие представители органов государственной власти Республики Карелия, Корпорация развития Республики Карелия, финансово-кредитные учреждения, общественные организации, объединения предпринимателей, а так же уполномоченный по правам предпринимателей в Республике Карелия.

Администратор
206 просмотров

Оставить комментарий