В ПЕТРОЗАВОДСКЕ НАЧАЛИ ГОТОВИТЬСЯ К НОВОМУ ОТОПИТЕЛЬНОМУ СЕЗОНУ

0

1340725784_sleeping_cat_medium

Сегодня в Администрации города состоялось заседание штаба по подготовке и проведению нового отопительного сезона 2016-2017 г.г. Среди основных вопросов заседания – подготовка к предстоящей зиме.

В настоящее время Администрация Петрозаводска завершает приём графиков промывки и опрессовки водоподогревателей, внутренних сетей отопления и горячего водоснабжения от управляющих компаний. Как сообщил на заседании штаба представитель МКУ «Служба заказчика», на сегодняшний день графики не предоставили такие УК как «Район», «Территория», «Квартал» и «Онего».

Если говорить о ресурсоснабжающих организациях, то к началу отопительного сезона они должны обеспечить выполнение всех строительных, ремонтных и подготовительных работ на инженерных коммуникациях, подготовить к работе в зимних условиях аварийных и диспетчерских служб, а также обеспечить нормативный запас основного и резервного топлива. Муниципальным предприятиям системы ЖКХ – «Автоспецтранс», ДЭУ», «Городской транспорт» рекомендовано подготовить производственные и бытовые помещения, технические средства, подвижной состав к эксплуатации в зимних условиях, сообщают в Администрации города.

Администратор
233 просмотров

Закрыть все комментарии.