Экс-глава Петрозаводска Галина Ширшина может участвовать в выборах мэры Москвы

0

Оппозиционер Максим Кац сообщил в блоге о возможном участии бывшей петрозаводской главы Галины Ширшиной в выборах мэра Москвы.

По мнению Каца, именно Ширшина сможет стать тем кандидатом, который воодушевит людей. Также он назвал имена Юрия Сапрыкина, Ильи Азара, Михаила Зыгаря и Ильи Варламова.

«Это тот шанс, который мы с вами можем использовать, чтобы повернуть курс, по которому идет власть. Чтобы произвести сильного спикера от нашего фланга, который будет громко заявлять наши ценности. Чтобы дать бой и показать, что не все единогласно», – написал Кац

Как сообщила Галина Ширшина «ФедералПресс», в столичных праймериз она участвовать не планирует. «Как советник партии «Яблоко» я готова оказать содействие Эмилии Слабуновой в ходе избирательной компании, но не в качестве кандидата. У меня интересная работа, которая полезна для жителей Карелии. Я являюсь директором серьезного предприятия, передо мной сейчас стоит много производственных задач. Поэтому я не рассматриваю для себя эту возможность», – сказала она.

Напомним, что с 2017 года Ширшина работает директором Олонецкого молочного комбината

Администратор
2 172 просмотров

Закрыть все комментарии.