ДИРЕКТОРА "КАРЕЛЭНЕРГОРЕСУРА" УВОЛИЛИ ИЗ-ЗА ХОЛОДНЫХ БАТАРЕЙ В КВАРТИРАХ

0
Женщина с ребенком греется у батареи в холодной квартире.
Женщина с ребенком греется у батареи в холодной квартире.
Генеральный директор ООО «Карелэнергоресурс» Игорь Иванов был отстранен от своей должности за то, что компания допустила снижение параметров теплоснабжения в нескольких котельных, отапливающих населенные пункты в северных районах республики, сообщает пресс-служба правительства Карелии.

Напомним, что ООО «Карелэнергоресурс» предоставляет услуги теплоснабжения в поселениях Медвежьегорского, Суоярвского, Беломорского, Калевальского, Муезерского, Пудожского, Кемского, Сегежского (Надвоицы и Каменный Бор) и Лоухского районов. Учредителем компании является Корпорация развития Республики Карелия.

Компания допустила сокращение подачи тепла в поселках Лоухи, Пяозерский и Надвоицы, а также в двух котельных города Беломорска. Как сообщали в самой компании, проблемы возникли из-за нехватки мазута. Снижение параметров приводило к холоду в квартирах, но позволило не разморозить отопительные системы.

По решению совета директоров Корпорации развития Карелии, новым директором ООО «Карелэнергоресурс» назначен Дмитрий Макеев.

Администратор
477 просмотров

Закрыть все комментарии.