ЖИТЕЛИ МУРМАНСКА ПОГИБЛИ В КОНДОПОЖСКОМ РАЙОНЕ КАРЕЛИИ

0

Безимени-29 октября в 21:30 на прямом участке дороги на 582-м километре автодороги М-18 “Кола” произошло трагическое ДТП с участием легкового автомобиля Рено Сандеро (Renault Sandero) и седельного тягача Вольво (Volvo) с полуприцепом. Сообщение об этом происшествии появилось в группе “ДТП Петрозаводска и Карелии”.

Легковой автомобиль двигался в сторону Мурманска. Автопоезд – в сторону С.-Петербурга. Оба автомобиля с государственными регистрационными знаками 51 региона – Мурманская область.

В результате встречного столкновения левыми передними сторонами легковой автомобиль развернуло на проезжей части и отбросило в сторону. Транспортные средства получили механические повреждения.

По предварительным данным Управлении ГИБДД МВД по РК, 24-летний водитель легкового автомобиля “Рено” выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с большегрузным автомобилем “Вольво” с полуприцепом.

В результате происшествия от полученных травм на месте ДТП скончались водитель легкового автомобиля и его 28-летний пассажир.

Администратор
215 просмотров

Закрыть все комментарии.