За минувшие выходные в ДТП в Карелии пострадало 7 человек

0

В Костомукше, по предварительным данным, 36 – летний водитель автомобиля «Тойота», выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Шкода, который двигался во встречном направлении. В ДТП травмирован 45 – летний водитель автомобиля «Шкода» . По факту ДТП проводится проверка.

На трассе «Кола», по предварительным данным, 38-летний водитель автомобиля «Датсун Ондо» допустил занос транспортного средства с последующим его опрокидыванием. В результате ДТП водитель получил травмы, пострадавший госпитализирован в лечебное учреждение.

В Костомукше накануне произошло столкновение двух транспортных средств. По предварительным данным, 61-летний водитель автомобиля «Лада Ларгус» допустил занос транспортного средства, в результате чего выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген Амарок». В результате ДТП травмы получил водитель «Лады» (пострадавшему назначено амбулаторное лечение) и его пассажир – мужчина 56 лет (госпитализирован в лечебное учреждение). В автомобиле «Фольксваген» травмы получили две пассажирки – женщины 59 лет и 51 года. Обе пострадавшие госпитализированы в лечебное учреждение. По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

На автодороге «Медвежьегорск – Великая Губа» 50-летний водитель, по предварительным данным, управляя автомобилем «УАЗ» допустил занос транспортного средства с последующим съездом в кювет. В результате ДТП травмы получила 39-летняя пассажирка автомобиля «УАЗ», пострадавшая госпитализирована в лечебное учреждение.

Госавтоинспекция Карелии призывает водителей быть внимательными на дороге и неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения. При выборе скорости движения необходимо помнить, что на зимней дороге остановочный путь автомобиля может быть значительно увеличен.

Администратор
285 просмотров

Закрыть все комментарии.