Выходные в Карелии стали “опасными”для водителей

0

На автодороге А-121 «Санкт-Петербург-Сортавала» произошел наезд на препятствие. По предварительным данным, водитель автомобиля «Нива» совершил наезд на опору уличного освещения. В результате происшествия пострадал водитель, мужчина 1996 г.р. Пострадавшему назначено амбулаторное лечение. По факту ДТП проводится проверка.

В Петрозаводске произошло столкновение четырех автомобилей. По предварительным данным, водитель автомобиля «Тата», выезжая на перекресток со второстепенной дороги, совершил столкновение с автомобилем «Опель», который двигался по главной дороге. После столкновения автомобиль «Тата» отбросило на автомобиль «Шевроле-Ланос», а автомобиль «Шевроле-Ланос» – на автомобиль «Нива-Шевроле». В результате происшествия пострадал пассажир автомобиля «Опель», женщина, 1977 г.р. Пострадавшей назначено амбулаторное лечение. По факту ДТП проводится проверка.

В Прионежском районе на автодороге «Кола» произошел съезд автомобиля в кювет. По предварительным данным, водитель автомобиля «Пежо», совершил съезд в левый кювет с последующим наездом на дерево. В результате происшествия водитель, мужчина 1985 г.р., получил травмы, госпитализирован в лечебное учреждение. По факту ДТП проводится проверка, сообщает ГИБДД Карелии.

163 просмотров

Закрыть все комментарии.