Водитель БМВ в Петрозаводске скрылся с места ДТП

0

Накануне ночью в районе дома № 48 по улице Мичуринской в Петрозаводске произошло дорожное происшествие. По предварительным данным, неустановленный водитель, управляя автомобилем «БМВ», выехал за пределы проезжей части и допустил наезд на опору уличного освещения. В результате происшествия травмы получил пассажир автомашины «БМВ» – мужчина 32 лет, пострадавший госпитализирован в лечебное учреждение. Водитель БМВ покинул место происшествия, проводятся розыскные мероприятия по установлению его места нахождения. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

На автодороге Петрозаводск – Ошта произошёл наезд на пешехода. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем «Ховер», допустил наезд на пешехода – мужчину 25 лет, который двигался по автодороге вне населенного пункта во встречном направлении. Пешеход неожиданно вышел на проезжую часть перед близко идущим транспортным средством, в результате чего произошел автонаезд. Пешеход получил травмы и был госпитализирован в лечебное учреждение. По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются.

На территории республики Госавтоинспекция Карелии проводит специальные рейды в рамках профилактического мероприятия «Внимание, пешеход!». Автоинспекторы призывают пешеходов и водителей неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, быть предельно внимательными и взаимовежливыми на дороге.

Администратор
504 просмотров

Закрыть все комментарии.