В СТОЛИЦЕ КАРЕЛИИ ПРОЙДУТ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ

0

powerlifting-petrozavodsk

20 профессиональных тяжеловесов со всей России примут участие в открытом турнире по силовому троеборью, который пройдет в Петрозаводске в ближайшую субботу.

23 июля на Онежской набережной состоится открытый турнир по силовому троеборью и жиму лежа. Старт соревнований запланирован на 13:00, перед этим участники пройдут контрольное взвешивание (с 9:00 до 12:00).

Состязание предстоит чрезвычайно зрелищное и жаркое по своему накалу. В отличие от прошлогоднего турнира в этот раз квалификационными требованиями организаторы подняли планку для участников выше: состязаться будут спортсмены по уровню подготовки не ниже кандидата в мастера спорта. Всего заявлено к участию более 20 профессиональных тяжеловесов со всей России.

Личное первенство по пауэрлифтингу определится в каждой весовой категории среди спортсменов, по лучшему результату. Победители и призеры в каждой весовой категории будут награждаться дипломами и малыми памятными медалями. Абсолютные чемпионы, а также призеры абсолютного зачета выявятся при помощи коэффициента Вилкса и будут награждены дипломами, кубками и памятными призами.

Администратор
347 просмотров

Закрыть все комментарии.