В сети появилось видео взрыва на вокзале в Волгограде

0

OX9R2yfkyoE
По последним данным, погибли 18 человек, 40 человек пострадали, среди погибших есть дети. Взрыв произошел у рамок металлоискателя, где столпился народ. Предполагаемая причина – теракт

Источник в правоохранительных органах неофициально сообщил волгоградской прессе, что теракт совершил смертник. Видимо, скоро это будет подтверждено и официально. Предыдущий теракт в Волгограде также совершила террористка-смертница.

Самолеты МЧС с медицинскими модулями эвакуируют пострадавших при взрыве на вокзале Волгограда в столичные больницы, сообщили РИА Новости в ГУ МЧС России.

Официальный представитель СК Владимир Маркин отметил, что для помощи в расследовании в Волгоград направлены сотрудники центрального аппарата Следственного комитета. Сейчас на месте трагедии работает волгоградский транспортный прокурор.

После взрыва в Волгограде принято решение усилить меры безопасности на территории железнодорожных и аэровокзалов, сообщили в пресс-центре МВД РФ. “Эти меры предполагают увеличение количества нарядов полиции и более тщательный досмотр пассажиров и других посетителей вокзалов”, – подчеркнули в пресс-центре ведомства, передает РИА Новости.

Администратор
260 просмотров

Закрыть все комментарии.