В Петрозаводске в ДТП пострадал подросток и пожилая женщина

0

В карельской столице на улице Правды произошел наезд на несовершеннолетнего пешехода. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2115», совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте. В результате происшествия 14-летнему подростку понадобилась медицинская помощь, ему назначено амбулаторное лечение.

На перекрестке Первомайского проспекта и улицы Заводской произошел съезд автомобиля с проезжей части. По предварительным данным, водитель, управляя автомашиной «Хонда», допустил наезд на дерево с последующим опрокидыванием транспортного средства. Ранения получил 48-летний пассажир, который был госпитализирован в лечебное учреждение. Водитель с места ДТП скрылся, в ГИБДД не сообщил. Впоследствии сотрудниками Госавтоинспекции был установлен.

В те же сутки  в карельской столице произошел наезд на пешехода – на перекрестке Ключевского шоссе с улицей Лыжной. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем «Форд Фокус», проезжая перекресток, при повороте налево на разрешающий сигнал светофора совершила наезд на 60-летнюю женщину, которая переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора. В результате происшествия пешеход получила травмы и была госпитализирована, сообщает пресс-служба ГИБДД по РК.

69 просмотров

Оставить комментарий