В Петрозаводске пройдет бюджетный конкурс

0

Администрация столицы республики объявляет конкурс творческих проектов «Бюджет для граждан».

Как указано в положении, конкурс проводится в целях повышения финансовой грамотности и заинтересованности жителей города в информации о бюджете и бюджетном процессе.

К участию в состязании допускаются конкурсные проекты, подготовленные одним автором либо авторскими коллективами – физическими лицами. Заявлены следующие номинации:

– «Я – налогоплательщик»;

– «Эссе о деньгах: «Развитие денег от каменных до пластиковых карт»;

– «Кроссворд бюджетных терминов: азбука бюджета»;

– «Финансовый квест: «Тайны бюджетного процесса».

Заявки на участие в конкурсе с указанием в ней номинации (номинаций) представляются по адресу: 185910, г.Петрозаводск, пр. Ленина, д. 2, комитет финансов Администрации Петрозаводского городского округа, каб. 634 (потовым отправлением или лично) и в электронном виде на адрес электронной почты: [email protected] с пометкой «Конкурс проектов», Контактный телефон организатора конкурса – 713557.

Дата и время начала приема заявок – 1 августа 2017 года с 09.00.

Дата и время окончания приема заявок – 6 октября 2017 года до 17.00.

С перечнем документов, представляемых участниками конкурса, требованиями к конкурсным проектам, а также критериями их отбора можно ознакомиться в Положении о проведении в 2017 году конкурса творческих проектов «Бюджет для граждан», утвержденным постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 29.05.2017 № 1715: http://budget.petrozavodsk-mo.ru/portal/Show/Content/10545936.

Администратор
794 просмотров

Закрыть все комментарии.