В ПЕТРОЗАВОДСКЕ ПОДОЖГЛИ ЕЩЕ ЧЕТЫРЕ ПОДЪЕЗДА

0

pozhar_1

За прошедшие сутки спасатели зарегестрировали пожары еще в четырех подъездах города. Напомним, что примерно такая же ситуация была и вчера, тогда в столице Карелии за 24 часа горели три подъезда. Причиной в каждый раз является неосторожное обращение с огнем.

13:44. Пр. Карельский, д. 6, 2-й подъезд. Пожар в подъезде жилого дома. Повреждено лакокрасочное покрытие двери мусоросборной камеры на площади 0,5 кв.м. Причина неосторожное обращение с огнем. Виновный, ущерб устанавливаются.
19:44. Ул. Инженерная, д. 21, 2-й подъезд. Пожар в подъезде жилого дома. Повреждена мусоросборная камеры на площади 0,5 кв.м. Причина неосторожное обращение с огнем. Виновный, ущерб устанавливаются.
02:45. Ул. Ровио, д. 34, 3-й подъезд. Пожар в подъезде жилого дома. Повреждено лакокрасочное покрытие двери мусоросборной камеры на площади 0,5 кв.м. Причина неосторожное обращение с огнем. Виновный, ущерб устанавливаются.
03:05. Ул. Сортавальская, д. 13,3-й подъезд.  Пожар в подъезде жилого дома. Повреждено лакокрасочное покрытие двери мусоросборной камеры на площади 1 кв.м. Причина неосторожное обращение с огнем. Виновный, ущерб устанавливаются.

109 просмотров

Закрыть все комментарии.