В Петрозаводске на Варкауса перевернулся Audi Q7

3

62826
Один человек погиб, двое травмированы
Как сообщает ГИБДД Карелии, сегодня в 03.15 в Петрозаводске на набережной Варкауса в районе дома № 3 произошло опрокидывание автомобиля Audi Q7. По предварительной информации водитель Audi двигался от проспекта Ленина в направлении набережной Варкауса. При прохождении поворота на пересечении набережной Варкауса – ул. Кирова, водитель не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части вправо и совершил опрокидывание в правый кювет. В результате происшествия погиб молодой человек 1992 г.р., ещё двое мужчин 1985 и 1983 г.р. травмированы. В данный момент обстоятельства ДТП устанавливаются.

68 просмотров

Обсуждение3 комментария

  1. Закономерность?

    Ну почему так: как только, по разным причинам (купил, работает водителем, и т.д.), наши водители садятся за руль дорогой машины, они начинают очень, как бы это помягче сказать, залихватски ездить? А если, не дай Бог, на а/м “блатные” номера, то это становится почти правилом! Например, стоят перед перекрестком 2-3 машины, ждут зеленого. Тут подъезжает “крутой”, ему же некогда, он же спешит больше всех….. Ну, а дальше вы сами догадались.
    Жалко погибшего, раненых, но позвольте задаться вопросом: “КТО ВИНОВАТ?”

    • Виноват водитель Михаил Ландграф (который ранее был судим за вождение в нетрезвом состоянии) … Был ли он пьян в момент аварии неизвестно. Погибший парень сидел сзади.
      Покойся с миром Димочка…….