В Карелии зафиксировано 3 ДТП с участием 5 машин марки “ВАЗ”

0

В Муезерском районе произошло опрокидывание транспортного средства. По предварительным данным, 21-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 2110», допустил его опрокидывание. В результате происшествия водитель получил травмы, пострадавший госпитализирован в лечебное учреждение. По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

В Петрозаводске на перекрёстке улиц Шотмана – Мурманская произошло столкновение двух автомобилей. По предварительным данным, 68-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2107», при повороте налево допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2106», который двигался в прямом встречном направлении. В результате происшествия травмы получили: водитель автомашины «ВАЗ 2107» и 25-летний водитель автомобиля «ВАЗ 2106». Пострадавшим назначено амбулаторное лечение.

В Медвежьегорске на 632 км автодороги «А119 Вологда-Медвежьегорск» произошло столкновение двух автомобилей. По предварительным данным, 42-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21053», допустил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем «ВАЗ-2115». В результате происшествия травмы получил водитель автомашины «ВАЗ-21053», пострадавшему назначено амбулаторное лечение, сообщает пресс-служба ГИБДД по РК.

Администратор
563 просмотров

Закрыть все комментарии.