В Карелии за сутки в ДТП пострадало 3 детей

0

В Кондопоге произошел автонаезд на пешехода. По предварительным данным, водитель при движении задним ходом не убедился в безопасности выполняемого маневра и совершил наезд на 69-летнюю женщину-пешехода. Пострадавшая с полученными ранениями госпитализирована в лечебное учреждение. По факту аварии проводится проверка, обстоятельства произошедшего устанавливаются.

В Прионежском районе в дневное время произошло столкновение двух транспортных средств. По уточнённым данным, водитель допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем. В результате происшествия травмированы 6 человек. В автомобиле «Тойота» травмы получили: водитель – 43-летний мужчина и 43-летняя пассажирка, которые госпитализированы в лечебное учреждение. В автомобиле «Ниссан» травмы получили: водитель – 58-летний мужчина (назначено амбулаторное лечение), 54-летнняя женщина-пассажир и две несовершеннолетние девочки, шести и двенадцати лет (госпитализированы в лечебное учреждение). На момент ДТП 6-летний ребёнок находился в детском автокресле. По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются.

В Петрозаводске произошёл наезд на несовершеннолетнего пешехода. Водитель сбил 15-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила травмы. Ребенка госпитализировали в лечебное учреждение. По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются, сообщает пресс-служба ГИБДД по РК.

Администратор
543 просмотров

Закрыть все комментарии.