В КАРЕЛИИ ВЫБРАЛИ МОЛОДЕЖНОГО ЛИДЕРА ГОДА

0

i (3)

20 представителей молодежных общественных объединений Карелии боролись за звание «Лидер XXI века». В финал ежегодного республиканского конкурса, который состоялся 21-22 мая в Петрозаводске, прошли 12 человек. Конкурс проводился Карельским региональным Центром молодежи.

Конкурсанты рассказали жюри о своих лидерских качествах, за одну минуту продемонстрировали свои таланты, поучаствовали в дискуссии, выполнили командные задания и продемонстрировали знания в сфере государственной молодежной политики.

Победителей в каждой из трех возрастных категорий определяли по сумме баллов за конкурсные задания заочного и очного этапов.

Абсолютным победителем в лидерском рейтинге стала руководитель регионального штаба общероссийской молодежной общественной организации «Российские студенческие отряды» Вера Билькова. Вера будет номинирована на присуждение премии поддержки для талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта «Образование», а также представит Карелию на федеральном этапе конкурса «Лидер XXI века», сообщают в пресс-службе министерства по делам молодежи.

Администратор
304 просмотров

Закрыть все комментарии.