В Карелии пройдет турнир по хоккею с шайбой

0

30 сентября в Ледовом дворце КондопогИ состоится турнир по хоккею с шайбой на призы Группы компаний «Сегежа», посвященный профессиональному празднику – Дню работников леса.

В программе «лесных» соревнований на льду, проведение которых становится доброй традицией, игры детских сборных Карелии и города Сегежи и матч между символической сборной Лесного комплекса республики и хоккеистами сборной Карелии.

Первый хоккейный турнир к Дню работников леса прошел при поддержке Благотворительного фонда «Система» и Segezha Group в 2016 году.

– Группа компаний «Сегежа» оказывает серьезную поддержку развитию хоккея в республике. При поддержке компании проходит важное событие в спортивной жизни региона – детский хоккейный турнир «Отцы и дети», для ребят приобретается необходимое спортивное оснащение. Проведение таких отраслевых соревнований способствует популяризации хоккея, как традиционного и любимого спорта для нашего северного края, – отмечает президент Федерации хоккея Республики Карелия Константин Голобородов.

Открытие турнира в Кондопоге состоится в 12.00.

77 просмотров

Оставить комментарий