В Карелии пройдет Форум для предпринимателей Северо-Запада «Госзакупки – мост между властью и бизнесом»

0

В целях укрепления доверия между властью и бизнесом, совершенствования вопросов правоприменения при участии в госзакупках 27-28 июня в Петрозаводске состоится II Форум для предпринимателей Северо-Западного федерального округа «Госзакупки – мост между властью и бизнесом». Организатор мероприятия – Государственный комитет Республики Карелия по управлению государственным имуществом и организации закупок, сообщает пресс-служба главы Карелии.

В первый день Форума, 27 июня, будут рассмотрены наиболее острые вопросы, связанные с работой в рамках законодательства о госзакупках; вниманию участников будет предложено изучение основных аспектов, связанных с участием в госзакупках, будут рассмотрены вопросы, связанные в импортозамещением, проанализированы жалобы предпринимателей, поступившие в адрес Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Карелия, продемонстрированы возможности общественных контролеров. Кроме того, представители электронных площадок смогут рассказать о своих новых сервисах и возможностях площадок. Новые сервисы АО «Корпорация МСП» будут представлены для субъектов малого и среднего бизнеса. В конце первого дня мероприятия состоится Круглый стол, в ходе которого участники смогут задать свои вопросы и получить на них ответы.

В течение второго дня Форума, 28 июня, будут проводиться обучающие мастер-классы для предпринимателей. При этом каждый участник может зарегистрироваться и поучаствовать в двух мастер-классах. Специалисты госкомитета проанализируют основные ошибки поставщиков, представители электронной площадки ЗАО «Сбербанк-АСТ» проведут обучающий тренинг в компьютерном классе по участию в электронных аукционах, представители ООО «РТС-Тендер» проинформируют об алгоритме участия в электронном аукционе, а представители контрольных органов расскажут о возможностях защиты законных прав и интересов участников закупок.

На Форум приглашаются представители бизнес-сообщества, предприниматели, которые участвуют или планируют участвовать в процедурах государственных и муниципальных закупок и желают научиться грамотно, профессионально и честно побеждать.

Дата, время и место проведения Форума:

27 июня 2017 года, 10.00-17.00 (регистрация и приветственный кофе-брейк с 9.00), место проведения: г. Петрозаводск, пл. Гагарина, д. 1, отель «Парк Инн», зал «Пиетари» (6 этаж).

28 июня 2017 года, 10.00-17.00, мастер-классы для участников, г. Петрозаводск, пл. Гагарина, д. 1, отель «Парк Инн», 6 этаж. Информация о Форуме размещена на сайте: http://forum-goszakupok.nubex.ru/ . Для участия в мероприятии, в том числе, для участия в мастер-классах (количество мест ограничено), необходима обязательная

предварительная регистрация по телефону 8142-784403 либо на вышеуказанном сайте http://forum-goszakupok.nubex.ru/ .

Участие в Форуме бесплатное. Программа Форума здесь: http://gov.karelia.ru/gov/News/2017/06/0626_05.html

Администратор
1 309 просмотров

Закрыть все комментарии.