В Audi, разбившейся в пятницу в Петрозаводске, был экс-председатель молодежного парламента Сергей Кучин

0

dtp_varkausa2

ДТП произошло, напомним, 13 декабря на набережной Варкауса в Петрозаводске. Водитель двигался от проспекта Ленина в направлении набережной Варкауса на пересечении с ул. Кирова не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части вправо опрокинулся в правый кювет.

В результате погиб 21-летний житель Петрозаводска Дмитрий Котовский.

Как сообщает “Губерния Daily”, в машине также находился экс-председатель молодежного парламента Сергей Кучин. Сам Кучин эту информацию изданию подтвердил, но комментировать отказался.

За рулем, согласно слухам, был 28-летний петрозаводчанин Михаил Ландргаф, который уже проходил виновным по одному ДТП. Опять же, по слухам, разбившуюся машину незадолго до аварии видели разъезжавшей по городу на большой скорости, а камеры неподалеку от места аварии зафиксировали скорость более 190 км/ч. Та же молва утверждает, что оставшиеся в живых мужчины были сильно пьяны или под воздействием наркотиков.

В ГИБДД Карелии эту информацию пока не подтверждают — результаты анализов крови на наличие алкоголя еще не готовы. Кто именно был за рулем “Ауди”, в Госавтоинспекции пока тоже не установили.

49 просмотров

Закрыть все комментарии.