Трассу “Кола” полностью перекроют

0

Как сообщили в ГУ МЧС по Карелии, 3 сентября на 423 км участка федеральной автомобильной дороги “Кола” (после поста ГИБДД в сторону Мурманска) с 14.00 до 16.00 будет полностью прекращено движение автомобильного транспорта, с 16.00 до 18.00 движение будет ограничено.

6 сентября на данном участке движение автомобильного транспорта будет прекращено с 9.00 до 11.00, ограничено с 11.00 до 16.00.

Перераспределение потоков автомобилей будет осуществляться по резервной схеме движения, в связи с чем водителям автотранспортных средств рекомендуется на этот период времени выбирать для себя более удобные пути следования (осуществлять движение на этом отрезке ФАД “Кола” можно по объездной дороге по Суоярвскому и Пряжинскому шоссе).

Временная остановка движения на трассе связана с проведением подготовительных мероприятий по организации учений по ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия. Данное мероприятие проводится в рамках международных учений спасательных служб “Баренц Рескью 2017”.

Администратор
811 просмотров

Закрыть все комментарии.