Сразу 7 человек травмированы в результате жуткого лобового столкновения

0

c4ca4238a0b923820dcc509a6f75849b
ДТП с участием легкового автомобиля Дэу Нексия (Daewoo Nexia) и кроссовера Опель Антара (Opel Antara) произошло на 438-м километре автодороги А-121 “Сортавала”, в двух километрах за населенным пунктом Крошнозеро, сообщает сайт “ДТП Петрозаводска и Карелии”

ДТП произошло в темное время суток, в сложных погодных условиях – на проезжей части образовалась снежная каша. В результате лобового столкновения оба автомобиля оказались серьезно повреждены. Деу Нексия после столкновения загорелась. В каждом автомобиле находилось по четыре человека, в т.ч. по одному ребенку. Первую помощь пострадавшим оказали очевидцы, оказавшиеся на месте происшествия.

Пассажир переднего пассажирского сиденья Нексии оказался заблокирован в транспортном средстве до приезда сСпасателей.

По информации республиканского Управления ГИБДД, водитель автомобиля Опель (житель Петрозаводска), двигаясь в сторону Петрозаводска при выполнении маневра «обгон» совершил столкновение с двигающейся во встречном направлении автомашиной «Деу Нексия» (житель Питкяранта). В результате ДТП телесные повреждения получили оба водителя и 5 пассажиров вышеуказанных транспортных средств. Среди травмированных один ребенок 2009 года рождения (находился в автомобиле «Деу Нексия», сидел на “бустере”, без детского удерживающего устройства), в тяжелом состоянии госпитализирован.

Администратор
260 просмотров

Закрыть все комментарии.