Сити-менеджер похоже формализовала общение в соцсетях

0

Несмотря на то, что петрозаводчане могут писать о проблемах Петрозаводска в личку Ирине Мирошник, похоже, люди все-таки предпочитают обращаться к более высокому начальству, сообщает интернет издание РУНА.

На странице у Главы Карелии Артура Парфенчикова можно найти немало жалоб на ямы и конкретные недоработки городских служб Петрозаводска.

«Я писала 25.11.18 г. об этом Ирине Мирошник, у которой публичная «стена» закрыта, писать можно теперь только в личку, а там больше никто не видит, можно игнорировать. Ответа нет вообще, делового реагирования и подавно. Поэтому пишу здесь, публично! — возмущалась одна из подписчиц губернатора.

Эта же пользователь ниже рассказала главе, что в Петрозаводске еще есть проблемы с остановочными комплексами. Кстати, женщине на ее вопросы ответили: по яме и аварией на сетях пообещали разобраться, а вот на остановки пока денег нет.

«Почему люди, которые своими кровными поддерживают городской транспорт, благодаря которым у водителей есть рабочее место, зарплата, они своими частными машинами не захламляют дворы, не чадят лишний раз, не создают пробки на дорогах — почему же мы, ГРАЖДАНЕ, «ЕДИНСТВЕННЫЙ ИСТОЧНИК ВЛАСТИ”(по Конституции!!!) — стоим на остановках под всеми ветрами, дождями, снегами, остановочных комплексов либо нет либо от них один скелет остался».

 

Администратор
431 просмотров

Закрыть все комментарии.