Сделай эко-елку и стань участником благотворительного марафона

0

Администрация Петрозаводского городского округа совместно с Благотворительным фондом имени Арины Тубис приглашает предприятия, организации, учреждения и жителей города Петрозаводска принять участие в новогодней благотворительной акции «Эко-елка».

Мероприятие проводится Благотворительным фондом имени Арины Тубис при поддержке Администрации города для популяризации альтернативных вариантов замены живых и искусственных елок, а также повышения интереса к созданию «эко-елок» из материалов, пригодных для вторичного использования.Для участия в акции необходимо сделать своими руками ёлку из бывших в употреблении материалов, бытовых отходов, отходов производства и др. (полиэтилен, пластик, картонные упаковки, жестяные банки, детали сломанной техники и др.).

Заявки и творческие работы, соответствующие требованиям, принимаются с 1 по 18 декабря по адресу: г. Петрозаводск, пр. Ленина, д. 2. Информацию об акции можно получить по телефонам: 71-36-66, 71-35-72 (управление благоустройства и экологии комитета жилищно-коммунального хозяйства Администрации Петрозаводского городского округа). E-mail: [email protected]; [email protected].

22 декабря 2017 года Благотворительным фондом имени Арины Тубис в здании Администрации Петрозаводского городского округа будет проведен благотворительный аукцион, в рамках которого творческие работы «эко-елки» будут выставлены на продажу. Вырученные от аукциона денежные средства буду переданы в Благотворительный фонд имени Арины Тубис.

Творческие работы, представленные в рамках акции, возврату не подлежат.

Администратор
399 просмотров

Оставить комментарий