Розыгрыш двух билетов в филармонию на фестиваль "ХХ век с Вадимом Холоденко"!

3

holodenko

ВНИМАНИЕ – РОЗЫГРЫШ! Приглашаем любителей классической музыки на розыгрыш 2 пригласительных билетов в Филармонию, где с 10 по 13 декабря состоится уникальный фестиваль «XX век с Вадимом Холоденко»

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ДЛЯ УЧАСТИЯ В РОЗЫГРЫШЕ?
1. Вступить в группу «Карелновости»
2. Сделать репост на своей странице в социальных сетях этой новости.
3. Прислать самый интересный вариант ответа на вопрос! Вопрос звучит так: «XXвек – что он значит для меня?»
4. Дождаться итогов розыгрыша и получить бесплатные билеты!
Обладатели 5 самых оригинальных ответов, при выполнении всех условий розыгрыша и станут победителями!
Афиша фестиваля.
10 ДЕКАБРЯ, 19.00 – Вадим ХОЛОДЕНКО (фортепиано) и «НОВЫЙ РУССКИЙ КВАРТЕТ»
В программе: Л.Яначек – квартет «Крейцерова соната», Д.Шостакович – Фортепианный квинтет, А.Стеблев – «Киномузыка» для струнного квартета (первое исполнение), А.Веберн – Langsamer Satz для струнного квартета

11 ДЕКАБРЯ, 19.00 – Сольный концерт Вадима ХОЛОДЕНКО (фортепиано)
В программе: А.Берг – Соната для фортепиано, С.Прокофьев – Сонаты № 3 и № 9, Д.Шостакович – 24 прелюдии (ор.34)

11 ДЕКАБРЯ, 23.00 – ИСКУССТВО ФУГИ: сольный концерт Вадима ХОЛОДЕНКО (фортепиано)
В программе: И.-С.Бах – Искусство фуги

12 ДЕКАБРЯ, 19.00 – Вадим ХОЛОДЕНКО (фортепиано), Сергей ДОГАДИН (скрипка), Григорий КРОТЕНКО (контрабас)
В концерте участвуют солисты Симфонического оркестра филармонии: лауреаты международных конкурсов Екатерина ИСАЕВА (скрипка) и Денис ДОРОФЕЕВ (альт), заслуженный артист Карелии Леонид ЯНИШЕН (кларнет); Елена КИСЕЛЬ (гобой)
В программе: М.Равель – Соната Posthume для скрипки и фортепиано; И.Стравинский – Дивертисмент из балета «Поцелуй феи»; С.Прокофьев – Квинтет для гобоя, кларнета, скрипки, альта и контрабаса; П.Хиндемит – Соната для контрабаса и фортепиано; Дж.Драхман – «Valentine» для контрабаса соло, К.Пендерецкий – Концертный дуэт для скрипки и фортепиано

13 ДЕКАБРЯ, 18.00 – Вадим ХОЛОДЕНКО (фортепиано), Сергей ДОГАДИН (скрипка), Григорий КРОТЕНКО (контрабас) и Симфонический оркестр филармонии под управлением Анатолия Рыбалко
В программе: А.Курбатов – Концерт для фортепиано с оркестром, А.Розенблат – Концерт для скрипки с оркестром (премьера в России), Ж.-Ф. Збинден – Дивертисмент для контрабаса с оркестром (премьера в России)

39 просмотров

Обсуждение3 комментария

  1. Алёнка Путина

    XX век для меня это век в котором родились мои родные и близкие. Ну и конечно это прошлый век! в XX веке родилось много талантливых людей!

  2. Натали Дубинина

    XX век это время начала моего онтогенеза! С:
    Моё детство и юность, школьные и студенческие годы – всё это прошло вместе с 20-ым веком. Первая любовь, ах! Но самое главное я стала МАМОЙ! И вместе с моим сынулей я встретила закат 20ого и рассвет 21ого века!

  3. Натали Дубинина

    XX век это время начала моего онтогенеза! С:Моё детство и юность, школьные и студенческие годы в ПетрГУ — всё это прошло вместе с 20-ым веком. Первая любовь, ах! Первая встреча и любовь к морю!!!!!! Но самое главное я стала МАМОЙ!!!!! :))) И вместе с моим сынулей я встретила закат 20ого и рассвет 21ого века! А еще ХХ-й век очень богат всемирными событиями ,но это уже не моя история , а всемирная .