Россельхозбанк установил новый банкомат в Петрозаводске

0

Карельский филиал РСХБ сообщает о расширении сети банкоматов Банка в городе Петрозаводске.  Так, банкомат Банка теперь установлен на Древлянке, в крупном и активно развивающемся районе Петрозаводска.  

Устройство самообслуживания размещено по адресу: г. Петрозаводск, бульвар Интернационалистов, д.17А, здание АО “ТНС Энерго Карелия” и Управления Пенсионного фонда РФ в г. Петрозаводске.

На сегодняшний день в Республике Карелия функционируют 23 банкомата и 15 ИПТ АО «Россельхозбанк».

Банкоматы Россельхозбанка позволяют производить все наиболее востребованные банковские операции – переводы, взносы по кредитам, операции с вкладами, коммунальные и другие платежи.

«Расширение банкоматной сети – одна из приоритетных задач Банка  в республике. Установка банкомата Россельхозбанка на Древлянке – важный шаг, направленный на повышение доступности дистанционного банковского обслуживания для наших клиентов», — отметила Анна Гущина, заместитель директора Карельского филиала Россельхозбанка.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.
121 просмотров

Оставить комментарий