Рамзан Кадыров поздравил Петрозаводск с присвоением звания «Город воинской славы»

0

Ramzan Kadyrov meets journalists

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в Инстаграм поздравил жителей Гатчины, Феодосии, Старой Руссы и Петрозаводска с вручением в Кремле Президентом России Владимиром Путиным грамот о присвоении Почётного звания «Город воинской славы», сообщает “Петрозаводск сегодня” .

«Город Грозный и вся Чеченская Республика разделяют с вами радость этого великого события в истории наших городов. В трудный час, когда решалась судьба Отечества, вы доказали, что и от малых и средних городов зависит исход больших сражений», – говорится в тексте поздравления.

Вместе с тем, Рамзан Кадыров подчеркнул, «что и сегодня нам необходимо быть вместе, сплотиться вокруг нашего национального лидера, Президента России Владимира Путина».

«Сегодня снова враги России поднимают голову. Они используют самые грязные методы, пытаясь подорвать экономику, политическую стабильность, внести раскол среди народов. В этой ситуации мы должны на деле доказать единство народов России, единство всех регионов! Удачи, стабильности и процветания вам», – отметил Кадыров.

Подробнее: http://ptoday.ru/news/rest/24439/#ixzz3e0Sx6VRD

Администратор
51 просмотров

Закрыть все комментарии.