Полицейского из Беломорска наказали за оскорбление в адрес “зигующих” подростков

3

Сотрудник правоохранительных органов назвал дегенератами парней, которые взобрались на памятник погибшим бойцам ВОВ, и был привлечён к дисциплинарной ответственности.

Старшина полиции Алексей Г. из города Беломорска в Карелии прокомментировал во “ВКонтакте” фотографию, на которой четверо молодых людей сфотографировались в вызывающих позах у памятника погибшим в Великой Отечественной войне. Один из молодых людей стоял прямо на мемориале со сложенными в нацистском приветствии руками. Об этом сообщает Life

Алексея Г. возмутил поступок подростков, он назвал их моральными инвалидами, дегенератами и нерадивыми отпрысками. Вскоре комментарий заметила мать одного из юношей, она же написала на него заявление в полицию.

По итогам проверки Алексея привлекли к дисциплинарной ответственности за оскорбление. При этом в действиях подростков состава преступления не обнаружили.

509 просмотров

Обсуждение3 комментария

  1. Сергей Хомяков

    Алексей, ты прав. Мамаше тоже надо эпитет подобрать.

  2. Дмитрий

    Молодец старшина! Поддерживаю.А парней то надо судить.Куда прокуратура смотрит? Петрозаводск.

  3. Наталья

    а так и есть – моральные калеки, а мать, кроме как дурой (админ если желает, может заменить буквы звездочками (но суть конечно не поменяется)) не назвать. Поражаюсь, что за мёд в головешках у родителей.
    Ну… ответят не перед законом) но ответят обязательно. Ни уважения, ни воспитания, ничего. Все прокакали подчистую.