Петрозаводск очистят от незаконной рекламы

0

23
Администрация Петрозаводска приглашает горожан, трудовые коллективы и общественные организации принять участие в акции «СТОП – рекламе вне закона».
Акция проходит в период с 22 марта по 22 апреля 2017 года. В это время планируется проведение комплекса мероприятия, в том числе проведение еженедельных рейдов по снятию несанкционированной рекламы, а также конкурсов «Фотоохота» и «Чистые стены», сообщает пресс-центр мэрии.
Рейды по снятию несанкционированной рекламы проводятся еженедельно, каждую субботу с 11:00 до 13:00 часов. Участники поощряются памятными подарками и ценными призами.
25 марта состоится первый рейд. Сбор участников – в 11:00 у входа в здание Администрации города, предоставляется необходимый инвентарь (мешки, перчатки, скребки).
Для участия в конкурсе «Фотоохота» необходимо сфотографировать места размещения несанкционированной рекламы и до 12 апреля направить материалы, указав адреса местонахождения несанкционированной рекламы, а также свои контактные данные, по электронной почте: [email protected]
Участниками конкурса «Чистые стены» могут стать предприятия, учреждения и организации различных форм собственности. Конкурсантам необходимо самостоятельно организовать акцию по снятию несанкционированной рекламы с фасадов зданий, принадлежащих им на праве собственности, и направить до 15 апреля фотоматериалы, подтверждающие проведение акции (фото до и после проведения акции) по электронной почте: [email protected]

5 просмотров

Оставить комментарий