Оренбургский маньяк, которого ищут по всей России, терроризирует петрозаводскую школьницу?

0

Как сообщает «Губернiи Daily» в редакцию обратилась жительница Петрозаводска, которая опознала в оренбургском маньяке, за поимку коего обещают полмиллиона рублей, своего обидчика. Как мы вчера сообщали со ссылкой на пресс-службу карельского МВД, особо опасный преступник, совершивший ряд убийств и изнасиловавший нескольких девушек, родом из Оренбургской области. Зовут его Андреев Валерий Николаевич. Губернатор Оренбургской области гарантирует вознаграждение 500 тысяч рублей человеку, который даст информацию, способствующую задержанию преступника. Убийца сейчас может находится где угодно.

maniak
Как рассказала наша читательница, начиная с сентября к ее дочери по утрам, когда девочка шла в школу, начал приставать странный мужчина. Поначалу он задавал ей неприятные вопросы, а на днях даже попытался приобнять школьницу, чем окончательно напугал девочку. Как оказалось, он приставал и к другим ученицам школы. Несколько месяцев назад женщина обратилась в полицию. Но заявление у неё якобы принять отказались.

— Наша семья тяжело переживала происходящее, было очень страшно, — признается наша читательница. — Мы понимали, что никто не может и не хочет нас защитить. А сегодня днем я зашла в Интернет и увидела ориентировку на этого оренбургского маньяка. Больше даже в шутку позвала дочку, спросила, не тот ли это мужчина. А она закричала: «Мама, это он!»

Женщина вместе с дочерью уже обратились в полицию, где у них наконец-то приняли заявление.

Администратор
757 просмотров

Закрыть все комментарии.