Объем эмиссии платежных карт Россельхозбанка вырос на 15%

0

Объем эмиссии платежных карт Россельхозбанка в течение года вырос на 15%. По итогам 2017 года более 4 млн клиентов используют платежные карты Банка.

РСХБ одним из первых начал эмиссию национальной платежной карты «Мир» и сегодня ведет активную работу по выпуску российских карт в соответствии с Законом «О национальной платежной системе». Эмиссия карт «Мир» в Банке за год выросла более чем в 60 раз.

Россельхозбанк работает в 81 субъекте РФ, в том числе в отдаленных, сельских населенных пунктах, где особенно важна популяризация безналичного расчета, которой способствует ряд привилегий Банка для держателей карт: различные программы лояльности и специальные условия предоставления кредитов.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.
Администратор
202 просмотров

Закрыть все комментарии.