МАРИЯ АВИШЕВА ВЫДВИНУТА КАНДИДАТОМ В ДЕПУТАТЫ ПЕТРОСОВЕТА ОТ "МОЛОДОЙ РОССИИ"

0

l21NciLOE4U

Региональное отделение политической партии «Молодая Россия» по Республике Карелия выдвинуло кандидатов в Петрозаводский городской Совет.
В списке кандидатов в депутаты городского совета Петрозаводска одна кандидатура от партии «Молодая Россия». Это – руководитель регионального отделения партии Мария Авишева, которая запомнилась тем, что в начале этого года участвовала в конкурсе на должность сити-менеджера Петрозаводска.
«Молодая Россия» не относится к числу парламентских партий, которые имеют право выдвигать своих кандидатов без сбора подписей. Поэтому Авишевой для участия в предвыборной гонке предстоит собрать несколько десятков автографов горожан, и только после этого избирательная комиссия внесет её имя в бюллетени для голосования.

Напомним, выборы депутатов органов местного самоуправления пройдут в Единый день голосования 18 сентября 2016 года. Своих кандидатов в депутаты Петросовета уже выдвинули представители большинства политических сил, в том числе «Единая Россия», КПРФ и «Яблоко».

Администратор
593 просмотров

Закрыть все комментарии.