Лучших карельских управленцев в сфере ЖКХ ждут награды в Мурманске

0

14 ноября 2017 года в Мурманске в рамках XII специализированной выставки-конференции СевТЭК-2017 ПАО «ТГК-1» и ПАО «Мурманская ТЭЦ» проведут круглый стол на тему «Актуальные проблемы сбытовой деятельности в энергетической отрасли и пути их решения». Энергетики, руководители управляющих организаций и представители органов власти обсудят вопросы расчетов за коммунальные услуги, представят лучшие практики в выстраивании платежной дисциплины и работе с должниками, поделятся опытом внедрения энергосберегающих технологий.

Ежегодно ПАО «ТГК-1» проводит Рейтинг потребителей тепловой энергии. С 2016 года на основе рейтинга реализуется проект «Образцовый управдом». В рамках круглого стола будут награждены лучшие управленцы из Петрозаводска, Санкт-Петербурга, Апатитов и Мурманска. Также за высокую платежную дисциплину при оплате электроэнергии лучших отметит АО «АтомЭнергоСбыт».

Справка «Образцовый управдом» — инициатива, основанная на обмене лучшими практиками между управленцами в сфере ЖКХ (председатели ТСЖ, советов МКД) и энергетиками, а также поощрении и вручении премии лучшим управленцам Северо-Запада. Впервые вручение премии состоялось в декабре 2016 года. Лауреатами от Карелии становились: председатель ТСЖ “Машиностроитель-3” и руководитель Центра общественного контроля НП “ЖКХ Контроль”.

ПАО «ТГК-1» — ведущий производитель и поставщик электрической и тепловой энергии в Северо-Западном регионе России. Компания объединяет электростанции в четырех субъектах РФ — Санкт-Петербурге, Республике Карелия, Ленинградской и Мурманской областях.

Администратор
356 просмотров

Закрыть все комментарии.