Карельский самбист Роберт Мойсеенко вместе с «бронзой» на Первенстве России завоевал и место в сборной команде страны

0

С 16 по 20 января в городе Кстово (Нижегородская область) проходит Первенство России по самбо среди молодежи до 23 лет.

Отличный результат на соревнованиях продемонстрировал представитель карельской школы самбо, мастер спорта, студент третьего курса ПетрГУ, воспитанник ДЮСШ №5 г. Петрозаводска Роберт Мойсеенко. В весовой категории до 57 кг Роберт уверенно выиграл четыре схватки, немного уступив в борьбе за выход в финал, и в итоге завоевал бронзовую медаль и место в сборной команде России, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия.